Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 31
Estimation :
600 - 700 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Acheloos
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée 8/199 en bas à gauche.
Lithography.
Signed lower right.
Numbered 8/199 lower right.
H_66 cm L_51 cm
Mes ordres d'achat