Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 760EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Séléné Sculpture en cristal Daum. Signée et numérotée 7/8. Cachet de la verrerie Daum France. Daum crystal sculpture. Signed and numbered 7/8. Stamp of the Daum France glassworks. H_33 cm L_40 cm H_37 cm L_40 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat