Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 37
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 6 760EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Séléné
Sculpture en cristal Daum.
Signée et numérotée 7/8.
Cachet de la verrerie Daum France.
Daum crystal sculpture.
Signed and numbered 7/8.
Stamp of the Daum France glassworks.
H_33 cm L_40 cm
H_37 cm L_40 cm (avec le socle)
Mes ordres d'achat