Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 41
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 975EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Aegle
Lithographie en couleur.
Signée en bas à droite.
D'une édition à 99 exemplaires.
Color lithograph.
Signed lower right.
From an edition of 99.
H_52 cm L_64 cm
Mes ordres d'achat