Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 42
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
«Aegle» Broche en platine et or jaune 18K (750), diamants et turquoise. Signée Bijoux de G. Braque, numérotée 7/8. A platinum and 18k yellow gold brooch set with diamonds and turquoise. Signed Bijoux de G. Braque and numbered 7/8. H_6 cm
Mes ordres d'achat