Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 44
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 3 380EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Pélias et Nélée
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Numérotée 176/199 en bas à gauche.
Lithography.
Signed lower right.
Numbered 176/199 lower left.
H_77 cm L_106 cm
Mes ordres d'achat