Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 46
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 625EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Thyria
Lithographie gaufrée à la feuille d'or 23k.
Signée et numérotée 57/75.
Lithograph embossed with 23k gold leaf.
Signed and numbered 57/75.
H_56 cm L_37 cm
Mes ordres d'achat