Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 47
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 650EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Hébé
Lithographie.
Signée en bas à droite.
Lithography
Signed lower right.
H_65 cm L_52 cm
Mes ordres d'achat