Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 52
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 5 200EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
«Leucothée» Broche en or jaune 18K (750) et émail. Signée Bijoux de G. Braque, numérotée 2/8. Réalisée d'après la gouache, signée de Georges Braque de 1962. An 18k yellow gold and enamel brooch. Signed Bijoux de G. Braque and numbered 2/8. Made after the 1962 gouache signed by Georges Braque. H_10,5 cm L_7 cm Poids brut : 24,7 g.
Mes ordres d'achat