Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Persephata
Pichet en céramique, réalisé par Jean Lemoine.
Signé et numéroté EA 1/4.
Ceramic pitcher, made by Jean Lemoine.
Signed and numbered EA 1/4.
H_30 cm L_18 cm
Diamètre à la base D_12 cm
Mes ordres d'achat