Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 55
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 1 820EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Persephata Pichet en céramique, réalisé par Jean Lemoine. Signé et numéroté EA 1/4. Ceramic pitcher, made by Jean Lemoine. Signed and numbered EA 1/4. H_30 cm L_18 cm Diamètre à la base D_12 cm
Mes ordres d'achat