Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 57
Estimation :
15000 - 20000 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Le Char de Médée, 1962
Gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Gouache on paper.
Signed and dated lower right.
H_27 cm L_21 cm
Mes ordres d'achat