Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Georges BRAQUE (1882-1963)
Pélias et Nélé Boule Coloniale. Émaux de Longwy. Signée et numérotée 19/50. Porte la référence 167192. Colonial Ball. Longwy enamels. Signed and numbered 19/50 With the reference 167192. H_38 cm ; D_35 cm
Mes ordres d'achat