Georges BRAQUE (1882-1963)

Lot 62
Estimation :
2000 - 3000 EUR

Georges BRAQUE (1882-1963)

Pélias et Nélé
Boule Coloniale. Émaux de Longwy.
Signée et numérotée 19/50.
Porte la référence 167192.
Colonial Ball. Longwy enamels.
Signed and numbered 19/50
With the reference 167192.
H_38 cm ; D_35 cm
Mes ordres d'achat