BOTTEGA DI FELICE RIZZO IL BRUSASORCI, SCUOLA VERONESE D'INIZIO DEL XVII SECOLO

Lot 5
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Flagellazione di Gesù
Olio su tela
Flagellation de Jésus
Huile sur toile
45 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat