BOTTEGA DI FELICE RIZZO IL BRUSASORCI, SCUOLA VERONESE D'INIZIO DEL XVII SECOLO

Lot 5
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
Flagellazione di Gesù Olio su tela Flagellation de Jésus Huile sur toile 45 x 37,5 cm
Mes ordres d'achat