TONI DALLA VENEZIA (VENEZIA 1936)

Lot 7
Estimation :
400 - 600 EUR

Una scultura con cinque personaggi su fondo giallo
Olio su tela
Firmato e datato 1970 in alto a sinistra
Une sculpture. Huile sur toile
Signé et daté 1970 26,7 x 21 cm
Mes ordres d'achat