RENATO BORSATO (VENEZIA 1927 - 2013)

Lot 17
Estimation :
1500 - 2000 EUR

Mattino, Fondamenta Nuove
Olio su tela
Firmato in basso a destra (alcune macchie)
Huile sur toile
Signée en bas à droite (quelques taches)
50 x 70 cm
Mes ordres d'achat