PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Rose su un tavolo Olio su tavola Firmato in alto a destra e al retro Roses sur une table Huile sur panneau Signé en haut à droite et au dos 29,3 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat