PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 22
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 240EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Rose su un tavolo
Olio su tavola
Firmato in alto a destra e al retro
Roses sur une table
Huile sur panneau
Signé en haut à droite et au dos 29,3 x 11,5 cm
Mes ordres d'achat