ATTRIBUITO AD ANTONIO MARIA MARINI (VENEZIA 1668 - 1725)

Lot 24
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Scontro di cavalleria Olio su tela (restauri) Choc de cavalerie Huile sur toile (restaurations) 22 x 32,5 cm Provenienza: Asta Christie's Roma, 22 maggio e 4 giugno 2001, lotto 85 (come Attribuito a Carlo Coppola)
Mes ordres d'achat