AGOSTINO ARRIVABENE (RIVOLTA D'ADDA 1967)

Lot 32
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
Due figure maschili avvinghiate tra loro Matita nera, sanguigna e biacca su carta colorata Monogrammato e datato 1999 in basso a destra Deux personnages masculins serrés l'un l'autre Crayon noir, sanguine et réhauts blancs sur papier coloré Monogrammé et daté 1999 en bas à droite 39 x 32 cm
Mes ordres d'achat