LUISA RANDAZZO (VENEZIA, XX SECOLO)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR

Dafne
Terracotta
Firmata e datata 1980
Daphné
Terre cuite. Signée et datée 1980
H_28 cm
Mes ordres d'achat