Cristo Resuscitato in legno scolpito con... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
300 - 500 EUR
Cristo Resuscitato in legno scolpito con tracce di doratura Italia, XVII secolo (restauri e mancanze) Christ ressuscité en bois sculpté avec restes de dorure Italie, XVIIe siècle (restaurations et manques) H_20 cm (la base in stile, in legno dorato: H_15 cm) Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque : Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Expert près la cour d'appel de Paris T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 -  lfligny@cabinetfligny.com
Mes ordres d'achat