DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 57
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Teschio sul libro Olio su tela applicata su tavola Firmato, datato 2001 e numerato 315 al fronte e al retro Crane sur un livre Huile sur toile marouflée sur panneau Signée, datée 2011 et numérotée 315 en bas et au dos 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat