DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 59
Estimation :
1800 - 2400 EUR
Résultat : 1 700EUR
Braccio e uomo Olio su tela Firmato, datato 2003 e numerato 389 al fronte e al retro Bras et homme Huile sur toile Signé, daté 2003 et numéroté 389 au recto et au verso 73 x 60 cm Esposizione: David Dalla Venezia, Galleria L'Occhio, Venezia, ottobre - novembre 2003 (pubblicato e riprodotto nel catalogo dell'esposizione
Mes ordres d'achat