HELENE KNOOP (DRØBAK, NORVEGIA 1979)

Lot 138
Estimation :
10000 - 14000 EUR
Mediterraneo Olio su tela Firmato in basso a destra; firmato e intitolato «Middelhavet» al retro Huile sur toile Signée en bas à droite; signé et titré «Middelhavet» au dos 100 x 145 cm Esposizione: KITSCH Biennale 2010, Palazzo Cini a San Vio, Venezia, settembre - ottobre 2010 (pubblicato e riprodotto nel catalogo dell'esposizione, pag. 27)
Mes ordres d'achat