FEDERICO VELLUDO (GRADO 1945)

Lot 140
Estimation :
400 - 800 EUR
Résultat : 400EUR
FEDERICO VELLUDO (GRADO 1945)
Natura morta Olio su tavola Firmato e datato 1985 in basso a destra Nature morte Huile sur panneau Signé et daté 1985 en bas à gauche 50 x 50 cm
Mes ordres d'achat