DOMENICO FOSCHI (BARI 1962)

Lot 143
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 120EUR
DOMENICO FOSCHI (BARI 1962)
La Piazzetta, 2006 Fotografia originale ai sali d'argento, firmata dall'artista e numerata 13/25 La Piazzetta, 2006 Photographie argentique, signée de la main de l'artiste et numérotée 13/25 24,5 x 20 cm
Mes ordres d'achat