GALLIANO FERRO (1932-2012)

Lot 145
Estimation :
4000 - 4500 EUR
GALLIANO FERRO (1932-2012)
Lampadario «Rezzonico» in vetro bianco trasparente e multicolore a otto luci Lustre en verre blanc transparent et multicolore à huit bras de lumière à décor de branchages de fleurs polychromes et de palmettes Circa 1975 H_120 cm Provenienza: comprato direttamente da Galliano Ferro
Mes ordres d'achat