ALEDIMA (ALESSANDRO DIMAURO) (TRENTO XX/XXI SECOLO)

Lot 147
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Busto virile Resina color rosso Firmato e datato 2011 al retro Buste viril Résine rouge, signé et daté 2011 au dos 46 x 36 cm
Mes ordres d'achat