GIANCARLO FRANCO TRAMONTIN (VENEZIA 1931)

Lot 148
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 180EUR
Senza titolo Scultura in legno (prototipo), su base in plexiglas Firmata e datata 1973 Sculpture en bois (prototype), sur son socle en plexiglas Signée et datée 1973 H_27,5 cm (la base: H_5 cm)
Mes ordres d'achat