TONI DALLA VENEZIA (VENEZIA 1936)

Lot 154
Estimation :
300 - 600 EUR

Senza titolo
Olio su cartone
Firmato e datato 1960 in basso a destra
Sans titre
Huile sur carton
Signé et daté 1960 en bas à droite 26,7 x 20 cm
Mes ordres d'achat