TONI DALLA VENEZIA (VENEZIA 1936)

Lot 157
Estimation :
200 - 400 EUR

Senza titolo
Tempera su carta cinese
Firmato e datato 1966
Sans titre
Tempera sur papier chinois
Signé et daté 1966
33 x 24 cm
Mes ordres d'achat