LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)

Lot 159
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 400EUR

Nudo femminile di schiena
Olio su tela
Firmato e datato 1993
Nu féminin de dos
Huile sur toile
Signée et datée 1993 60,8 x 47 cm
Mes ordres d'achat