HIROSHI DAIKOKU (GIAPPONE, XX/XXI SECOLO)

Lot 163
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 300EUR

Mobile
Ferro, cartone e legni colorati
Firmato e datato 1990 al retro
Fer, carton et bois colorés
Signé et daté 1990 au dos
38 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat