HIROSHI DAIKOKU (GIAPPONE, XX/XXI SECOLO)

Lot 164
Estimation :
3000 - 5000 EUR

Senza titolo
Tecnica mista su tela con collage di tessuti.
Firmato e datato 1989 in basso a destra
Technique mixte sur toile avec collage de tissus.
Signée et datée 1989 en bas à droite 167,5 x 174,5 cm
Mes ordres d'achat