PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 168
Estimation :
400 - 800 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Venezia, barca in canale
Olio su cartone applicato su tavola
Firmato e datato 1999 al retro
Venise, un bateau
Huile sur carton marouflé sur panneau
Signé et daté 1999 au dos 48,5 x 68 cm
Mes ordres d'achat