FERRUCCIO BORTOLUZZI (VENEZIA 1920 - 2007)

Lot 170
Estimation :
1500 - 1800 EUR

Momenti di silenzio n. 10
Tecnica mista su cartone
Firmato al retro
Technique mixte sur carton
Signé au dos
71 x 42 x 1,5 cm
Pubblicato in: Michele Beraldo, Ferruccio Bortoluzzi.
Catalogo generale, Electa 2001, pag. 289.
Mes ordres d'achat