DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 197
Estimation :
600 - 900 EUR

Natura morta di fiori in un vaso
Olio su tela. Firmato
Nature morte aux fleurs dans un vase
Huile sur toile. Signée
52 x 32 cm
Mes ordres d'achat