WAINER VACCARI (MODENA 1949)

Lot 198
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Résultat : 2 000EUR
WAINER VACCARI (MODENA 1949)
Paesaggio Olio su tela Firmato, datato 1998 e intitolato al retro Huile sur toile Signée, datée 1998 et titrée au dos 50 x 40 cm
Mes ordres d'achat