Giandomenico Tiepolo (Zianigo 1727 - Venezia 1804)

Lot 206
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paggi, vaso e pappagallo, da Giambattista Tiepolo Acquaforte. Ampi margini, difetti Nell'inciso, in basso a sinistra: Joa: Battpa Tiepolo inv: et: pinx:. A destra: Joa: Dominicus Filius del et: fecit:. Pages, vase et perroquet Eau-forte (bonnes marges, accidents) 25 x 36 cm il foglio
Mes ordres d'achat