Giandomenico Tiepolo (Zianigo 1727 - Venezia 1804)

Lot 206
Estimation :
1400 - 1800 EUR
Résultat : 1 300EUR

Paggi, vaso e pappagallo, da Giambattista Tiepolo
Acquaforte. Ampi margini, difetti
Nell'inciso, in basso a sinistra: Joa:
Battpa Tiepolo inv: et: pinx:. A destra:
Joa: Dominicus Filius del et: fecit:.
Pages, vase et perroquet
Eau-forte (bonnes marges, accidents)
25 x 36 cm il foglio
Mes ordres d'achat