Veduta di Venezia a volo d'uccello Acquaforte... - Lot 207 - Pierre Bergé & Associés

Lot 207
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
Veduta di Venezia a volo d'uccello
Acquaforte e acquatinta acquarellata
George and Leithon
Vue de Venise à vol d'oiseau
Eau-forte et aquatinte rehaussée à l'aquarelle 25,5 x 35,5 cm (a vista)
Mes ordres d'achat