DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR

Natura morta con candela
Olio su tavola
Firmato, datato 1994 e numerato 74 in basso e al retro
Une chandelle
Huile sur panneau
Signé, daté 1994 et numéroté 74 en bas et au dos
40 x 40 cm
Mes ordres d'achat