LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

Adamo ed Eva
Olio su tavola. Firmato
Adam et Ève
Huile sur panneau. Signé
32 x 53 cm
Mes ordres d'achat