LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

Lot 219
Estimation :
400 - 600 EUR
LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)
Adamo ed Eva Olio su tavola. Firmato Adam et Ève Huile sur panneau. Signé 32 x 53 cm
Mes ordres d'achat