Tavolo in legno di albero da frutto, a due... - Lot 221 - Pierre Bergé & Associés

Lot 221
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 500EUR

Tavolo in legno di albero da frutto, a due cassetti

Italia, XVII secolo (piccole mancanze)

Table en bois fruitier ouvrant à deux tiroirs en façade

Italie, XVIIe siècle (petits manques)

76 x 63 x 140 cm

Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque :

Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand

Expert près la cour d'appel de Paris

T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 - lfligny@cabinetfligny.com

Mes ordres d'achat