DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 222
Estimation :
2800 - 3400 EUR

Natura morta con gabbia
Olio su tela applicata su tavola
Firmato e numerato 432
Nature morte à la cage
Huile sur toile marouflée sur panneau
Signée et numérotée 432 79,8 x 84,5 cm
Mes ordres d'achat