HELENE KNOOP (DRØBAK, NORVEGIA 1979)

Lot 223
Estimation :
100 - 200 EUR
Yugling, 2010 Litografia intitolata, firmata a matita dall'artista e numerata 9/150. (senza cornice) Lithographie Titrée, signée de la main de l'artiste et numérotée 9/150. (sans cadre)
Mes ordres d'achat