GIANNI SABBIONI (BOLOGNA 1940)

Lot 224
Estimation :
700 - 900 EUR
Natura morta con due carciofi Olio su tavola Firmato in alto a sinistra Al retro un bozzetto autografo Nature morte avec deux artichauts Huile sur panneau Signé en haut à gauche Au dos un croquis autographe 28 x 31 cm
Mes ordres d'achat