LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)

Lot 225
Estimation :
300 - 600 EUR
LAURA LO VERSO (VENEZIA 1962)
L'Isola di San Giorgio Olio su tavola Firmato in basso a destra e al retro, e datato 2011 Huile sur panneau Signé en bas à droite et au dos, et daté 2011 22 x 34 cm
Mes ordres d'achat