ETTORE GRECO (PADOVA 1969)

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ETTORE GRECO (PADOVA 1969)
Atleta in piedi, la schiena arcuata Terracotta (gamba e piede destri restaurati, mancanze) Firmato Athlète débout au dos arqué Terre cuite (restaurations et manques) Signée 52,5 cm
Mes ordres d'achat